Не выбило. Более - мы изначально строили тактику ловли на 20-ку сознательно и 2 суток я ловил на нее. Просто вообще интересно почему 20-ку предпочитает - не логично это либо где-то есть обоснование.
|
|
Не выбило. Более - мы изначально строили тактику ловли на 20-ку сознательно и 2 суток я ловил на нее. Просто вообще интересно почему 20-ку предпочитает - не логично это либо где-то есть обоснование.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)