Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
то есть полного понимания то какой смысл ее лить?.
Андрей, вот если взять например телевизор.....если я не имею понятия как там электроны бегают и как там разная модуляция сигналов осуществляется....то что, телик не смотреть???