Сообщение от Andrej то есть полного понимания то какой смысл ее лить?. Андрей, вот если взять например телевизор.....если я не имею понятия как там электроны бегают и как там разная модуляция сигналов осуществляется....то что, телик не смотреть???
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума