Сообщение от Сергей Корнилович Есть к чему стремиться.... ...вот вот, надо учить румынский
Последний раз редактировалось Mi-8; 01.07.2019 в 23:04.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума