Спасибо Сергей. Имхо, думаю результаты были бы повеселей, если бы была предварительная подготовка (хотя бы не большая) бросков именно этим удилищем..
|
|
Спасибо Сергей. Имхо, думаю результаты были бы повеселей, если бы была предварительная подготовка (хотя бы не большая) бросков именно этим удилищем..
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)