Жень привет!Растяжимость небольшая,но и амортизация в норме.Прочен и узлы норм держит.Де ещё и недорого!
|
|
Жень привет!Растяжимость небольшая,но и амортизация в норме.Прочен и узлы норм держит.Де ещё и недорого!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)