Показано с 3,211 по 3,240 из 3331

Тема: КАТУШКИ

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,921
    Записей в дневнике
    1
    Руслан, доброго дня! Отчасти вы правы.....Но тут же все индивидуально?????

    Вот мой товарищ, как-то приобрел себе удилки Инфинити. И хотел такие же катушки для феньшуя. Не понравились. Загорелся МСГ. Ну купили ему позапрошлой зимой в Германии комплект, причем по цене Ультегр Си4+. Ну.... не в восторге он от них. А от Техниум он кипятком писает уже много-много лет. Я тоже и крутил, и кидал. А согласен с ним. Причем сказать, что все три указанные катушки в моем посте (можно и четвертую Ультегру тоже приплести) не достойны любви и внимания ну никак нельзя. По надежности тоже без нареканий.... Вот и попробуй пойми нас рыболовов..... Кстати, вес Аэро не то что на карповике, но и на фидере не сильно напрягает. И не то что в сравнении с МСГ, но с меньшим Кастизмом, и даже с 4000 Сертом. Вот это для меня нонсенс. Не может же такого быть, но есть.....

    А так... Нравятся - не нравятся по весу, эстетике и т.д.. Доступны - не доступны по цене. Надежны - не надежны по эксплуатации. Подходят - не подходят под условия. И т.д., и т.п. Я вот точно не советчик тут никому.... Самому бы в своих тараканах разобраться. Комплект для повседневки, комплект для кайфа? Почему нет? Я бы по другому выбрал. А кто-то еще по другому. Почему нет? Я встречал когда комплекты катушек к разным комплектам удилок, выбиралисть по соответсвию цвета "поясков". На одном комплекте серебрянные пояски, на другом под золото, или белые, или.... А чего? Ну нравилось так человеку.... Почему нет?
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 16.06.2019 в 08:43.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Катушки D.A.M.
    от Андрей1 в разделе Катушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 00:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •