Чтобы ловить на СиСиМур, надо чтобы он был в корме (Imho). Причем, на волос можно одевать, как то, чем кормишь, так и совершенно другие бойлы. Скормить, например, 15-20 кг одиссея или тюны, а ловить на демон с кислой грушей.
|
|
Чтобы ловить на СиСиМур, надо чтобы он был в корме (Imho). Причем, на волос можно одевать, как то, чем кормишь, так и совершенно другие бойлы. Скормить, например, 15-20 кг одиссея или тюны, а ловить на демон с кислой грушей.
О Если дело обстоит именно так, тогда точно лучше не ловить на CCMoore вообще или начать добавлять его в прикормку, что и делаю...
Если скормить 15-20 кг CCMoore Equinox, то это выбросить в водоём 15-20 тысяч рублей, зачем???
Знаю варианты как на порядок снизить расходы по прикормке и на два порядка увеличить эффективность ловли.
Начал пользоваться CCMoore Белачаном https://carptimeshop.ru/nasadki-i-pr...belachan-250g/ купил его подешевле тут на форуме,
пока его не понял, но продолжу применять, интересно.
С Уважением, Олег Эдуардович.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)