Писать особо не хотелось, но я про справедливость. Вячеслав должен быть, у него своя точка зрения и банить его за это это не правильно. Уверен что время всё расставит на свои места, излишняя реклама всё равно не поможет. Лично для меня, данная продукция, как была посредственной, так ей и останеться. Меня реклама и фотки не убедят. Кому надо, пусть пользуют и их пользуют
. В конце концов это их личный выбор. Ценовой сигмент Катрана, не должен превышать уровень 500-600руб. В этой планке он может занять своё место. Всё остальное, аппетиты производителя и дистрибьюторов.


. Вячеслав должен быть, у него своя точка зрения и банить его за это это не правильно. Уверен что время всё расставит на свои места, излишняя реклама всё равно не поможет. Лично для меня, данная продукция, как была посредственной, так ей и останеться. Меня реклама и фотки не убедят. Кому надо, пусть пользуют и их пользуют
Ответить с цитированием