А разве правила форуму не предусматривают блокировать таких субъектов??? Флуд и личная неприязнь должны караться правилами форума.
|
|
А разве правила форуму не предусматривают блокировать таких субъектов??? Флуд и личная неприязнь должны караться правилами форума.
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)