Приветы! Если вкратце, 18 команд-секторов. 18 сектор - ближайший к дамбе, далее - с 1 по 17 по направлению к острову, 16 и 17 - вообще за островом. Итак результаты: первый день - 1 рыба к вечеру, и сразу биг (9 сектор, Перекат), очень холодно. Начиная со следующего дня, становится чуть потеплее, начинаются поклевки..Утром - 10 сектор несколько рыб (Андрей и Паша), ну и постепенно с потеплением поклевывает у тех, у кого помельче. В общем, сектора 1-8 вообще без рыб. 18 сектор, самый крайний левый к дамбе, перед первым - кажется одну рыбку поймали незадолго до окончания турнира. Рыбу искали (лично мы, 7 сектор), от 80 до 125 метров, уменьшали насадки и меняли презентацию. Кто-то кормил мало (наверное), мы средне (начинали с малого), кто-то валил. Но безрезультатно (повторюсь, с 1 по 8 сектора нули). Вроде так, если нет, поправьте.
А, только присмотрелся к протоколу, оказывается 15 тоже не распечатался...


Ответить с цитированием