Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
Григорий, Доброго здравия! Разрешите задать вопрос: какое количество глюкозы нужно использовать в качестве подсластителя на 1кг микса?
Все зависит от назначения части кормовой программы в которую Вы вносите глюкозу.

Мое мнение такое:

Приманка (сыпуха, суп, быстро размываемые шары, прочие быстро исчезающие части программы): можете не бояться, вносить столько, сколько хотите. Вреда это не принесет ни Вам, ни рыбе.

Корм (кормовые бойлы, частицы, зерновые, прочее питание, которое карп обязательно съест): не более 30,0 грамм глюкозы на каждый килограмм такого корма.

Насадка: все зависит от того, съест карп данное творение рук человеческих либо не съест. Если не съест, то вносите столько глюкозы, сколько хотите; если съест, то вносите не более 30,0 грамм глюкозы на каждый килограмм такого корма.