Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
Кстати мальчик мотал с большой скоростью. И тоже как видите без проблем.]
Наверное мы без рукие. Но с малой или большой скоростью, главнее качество укладки и удобство.
У нас не то, не то не вышло. Может пусть Вова Николаев объективный ролик снимет, вы вроде с ним сотрудничаете