Вот только клипосовать надо через резиновое колечко!!!
Петр, а можно подробней, плиз.
|
|
Вот только клипосовать надо через резиновое колечко!!!
Петр, а можно подробней, плиз.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)