Сообщение от ЗАМПОЛИТ Костя,я стараюсь не писать лишнего и по возможности поделиться информацией для тех кто её сможет понять.На данный момент ты оказался на стороне тех кто её не понял,к сожалению. С уважением! Я буду работать над собой.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума