Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
Костя,я стараюсь не писать лишнего и по возможности поделиться информацией для тех кто её сможет понять.На данный момент ты оказался на стороне тех кто её не понял,к сожалению.
С уважением!
Я буду работать над собой.