Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
Название: P1010247.jpg
Просмотров: 271

Размер: 55.3 КбТри нелели назад в точку было высыпано кило бойлов,скажем бойлы назывались "А".
В то время,за три дня ловли на бойлы "А" было поймано всего 10% рыбы,а основная масса рыбы была поймана на бойлы "В".
Сейчас же,в тридцати метрах от старой точки,рыба сразу начала ловиться на бойлы"А",а на бойлы "В" и другие,за два дня, было поймано всего 5% рыбы.Четвёртый был на 12кило.
Однако,привада рулит.
Володя, могу и имею право ошибаться, но что такое кило бойлов для водоема??? Ты веришь, что поймал на бойлы "А" потому, что три недели назад ты 1кг таких бойлов высыпал в точку? И этим килограммом внес корректировку в пишевую цепочку карпа? Володя, прости ради бога, но ты жжешь однако, аж настроение поднялось. Спасибо!!! Не обижайся!!!