Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Водоем спортивной рыбалки "Клоьве місце" (Украина, Днепропетровская область)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    zewsergiy Guest
    Паспорт водоема:
    Водоем спортивной рыбалки "Кльове місце"


    Официальный сайт водоема: http://www.kliov.com.ua
    Краткое описание водоема: Объектами ловли на данном водоеме являются 7 видов рыб. Среди которых: Карп,Карась, Белый амур, Толстолобик, Судак, Щука, Сом . Ловить можно как днем, так и ночью , количество снастей неограниченно. Норма вылова неограниченна. Ловить разрешается только с берега.
    Контакты арендатора: Администратор водоема - Игорь - 066 129 70 44
    Руководство водоема - Виталий - 067 564 07 54
    Место на карте: 47.953136444092, 33.942798614502
    Стоимость рыбалки : 200 грн. за день 150 грн. за сутки

  2. #2
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Был "со вчера на сегодня" на водоеме, почти сутки. У напарника не получилось, пришлось ехать одному. Тоска смертная, однако. Стоял на 20 секторе, блин, ну и ветер был! Палатку с зонтом просто срывало, пришлось их раньше времени собрать.
    Результат, конечно, так себе. Наверное, из-за того что не умею при встречном ветре на дальняке маркериться, кормить и ловить. Вобщем, отбил одно удилище по споду, вторым как-бы пробовал разные дистанции с правой стороны от свима. Утверждаюсь во мнении, что для меня два удилища на рыбалке это самое то. Всего за сессию взял 5 рыб и одного тузика, самый большой на 10 кг, самый маленький на 5, остальные три не взвешивал по причине поломки весов, но там все примерно 6-7 кг. Тузика взял последним, около 12 дня, он как-бы намекнул, что с выбором тактики кормления у меня пока проблемы. Пока не хватает опыта определить, когда лучше сыпонуть бойлов, а когда пеллета. Вот тузик пришел на пеллет.
    Совершенно не получилось подстроить прикормку под рыбу и место. По приезду сразу не кормил, только ПВА. Так взял первую рыбу. Закорм на ночь 2 кг пеллета с небольшим колличеством бойлов, и ночью тишина! Неожиданость, однако. Может, погода? С 5.50 до 9 три рыбы, опять 1 кг пеллета с бойлами, через 30 минут десятка, опять тот же закорм - тишина, а потом тузик на одно удилище, и тузий паравоз на другое. На том и закончил.
    Особо и сказать больше нечего. Ловил опять на маленькие насадки - снеговичек из подрезаных 15 мм тонущий и попик 4 мм. Низ Динамит, верх Ричворт. Все с пва, всегда окунал перед забросом в мелассу или дип Робин ред. Кстати, одного взял на вымоченные бойлы - забавы ради насыпал в банку с водой на ночь трехлетних мейнлайнов, утром поставил две тонущих подрезаных 18 - ки и буквально сразу поклевка. Так что с вымачиванием бойлов нужно еще поэкспирементировать. Еще раз убедился в преимуществе клипсы при вываживании - когда брал десятку, без грузила рыба идет поверху, на другом удилище стоял ин-лайн - до подсачека не видно было вообще ничего. Вобщем, где-то так. Не ахти, конечно, но сойдет.
    Кстати, на водоеме работает так сказать, рыболовный киоск, где можно приобрести очень много чего по абсолютно нормальным ценам. Очень удобно, что и говорить.Вложение 12191Вложение 12192Вложение 12193Вложение 12194

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пруд Жуковский
    от Michael в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 4341
    Последнее сообщение: 07.07.2025, 11:02
  2. Нужна помощь клуба. Или как "распечатать" конкретный водоем.
    от Артур Зубов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.07.2015, 08:18
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 13:36
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:35
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.01.2010, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •