Сань , зато напарник смеялся два дня над моей покупкой.
Дастал нормальный спомб и продолжили кормить.
Я сам как вспомню смех разбирает. Летит нормально , раскрывается - хорошо, выматываем хлам.
|
|
Сань , зато напарник смеялся два дня над моей покупкой.
Дастал нормальный спомб и продолжили кормить.
Я сам как вспомню смех разбирает. Летит нормально , раскрывается - хорошо, выматываем хлам.
С уважением Андрей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)