П.с. за рино не топлю, и даже ни разу на них не ловил, интересно просто стоящие бойлы или нет.
|
|
П.с. за рино не топлю, и даже ни разу на них не ловил, интересно просто стоящие бойлы или нет.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)