Поддержу. И сам сидел, и даже матушка моя попробовала - очень удобно, несмотря даже на низкую посадку.
Ну а так, если че - еще и Фокс Варриор 2 с подлокотничками есть, тот что невысокий...)))
Часто езжу с супругой, да еще и дети в гости приезжают на водоем, поэтому мебля лишней не бывает...)))



Ответить с цитированием