Не, Олег, я эту ступень (вонь...) уже прошел. Да и стараюсь охотится за крупной рыбой....она единичная.....Кормлю вообще мало, очень мало...
|
|
Не, Олег, я эту ступень (вонь...) уже прошел. Да и стараюсь охотится за крупной рыбой....она единичная.....Кормлю вообще мало, очень мало...
Я тоже. Теперь хочу вернуться. Претензии к Сиукаеву. Он сбил с пути истинного. Ты думаешь он не прав? В том году я тоже так бы подумал..... Именно по трофею, без прикормки. Почему так? А поднял статистику за пять лет. Вопрос не в пищевой или иной ароме, а в принципе реакции рыбы на действие - на укус.
Артем почему ты думаешь что Володя не умеет ловит? Он определяет точки на любом водоеме с 99 процентной точностью. Может даже присоветывать какая должна быть приманка исходя из данных что растет рядом с водоемом и в водоеме. Я это проверял много раз. Все сходилось. Один раз прислал распечатку перспективных точек на незнакомом озере. Мы с Виктором поздней осенью за полтора суток взяли шесть хороших карпов. Если он так точно определяет места то поймать карпа это всего лишь дело техники.
С уважением, Артюхов Сергей
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)