Показано с 1 по 30 из 462

Тема: Концентрированные аромы для катки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Не, Олег, я эту ступень (вонь...) уже прошел. Да и стараюсь охотится за крупной рыбой....она единичная.....Кормлю вообще мало, очень мало...

  2. #2
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Не, Олег, я эту ступень (вонь...) уже прошел. Да и стараюсь охотится за крупной рыбой....она единичная.....Кормлю вообще мало, очень мало...
    Я тоже. Теперь хочу вернуться. Претензии к Сиукаеву. Он сбил с пути истинного. Ты думаешь он не прав? В том году я тоже так бы подумал..... Именно по трофею, без прикормки. Почему так? А поднял статистику за пять лет. Вопрос не в пищевой или иной ароме, а в принципе реакции рыбы на действие - на укус.

  3. #3
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Претензии к Сиукаеву. Он сбил с пути истинного.
    Что, и у тебя тоже???

  4. #4
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,918
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Что, и у тебя тоже???
    Мир не без добрых людей. Хоть кто-то помогает избавиться от стереотипов.

  5. #5
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Я тоже. Теперь хочу вернуться. Претензии к Сиукаеву. Он сбил с пути истинного.
    Владимир умет читать, но никогда не умел и не умет ловить, он теоретик, причем его теории подтверждаются только в его сознании!

  6. Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    Владимир умет читать, но никогда не умел и не умет ловить, он теоретик, причем его теории подтверждаются только в его сознании!
    Артем почему ты думаешь что Володя не умеет ловит? Он определяет точки на любом водоеме с 99 процентной точностью. Может даже присоветывать какая должна быть приманка исходя из данных что растет рядом с водоемом и в водоеме. Я это проверял много раз. Все сходилось. Один раз прислал распечатку перспективных точек на незнакомом озере. Мы с Виктором поздней осенью за полтора суток взяли шесть хороших карпов. Если он так точно определяет места то поймать карпа это всего лишь дело техники.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Он определяет точки на любом водоеме с 99 процентной точностью. Может даже присоветывать какая должна быть приманка исходя из данных что растет рядом с водоемом и в водоеме. Я это проверял много раз. Все сходилось.
    Андрей, вечер добрый.. может Вы попробуете выступить в коммерческих соревнованиях?
    А команду можно назвать "Фантастическая четверка"... пару - тройку человек в команду возьмёте..
    p.s. хотя Вы же на платниках не ловите.. с удобными "подъездами" и "мостиками"..
    С уважением, Артюхов Сергей

  8. Цитата Сообщение от Сергей Шкипер Посмотреть сообщение
    Андрей, вечер добрый.. может Вы попробуете выступить в коммерческих соревнованиях?
    А команду можно назвать "Фантастическая четверка"... пару - тройку человек в команду возьмёте..
    p.s. хотя Вы же на платниках не ловите.. с удобными "подъездами" и "мостиками"..
    Не понял вопроса.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •