Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
Корм не должен вонять, то понятно,
Кость, личная просьба, а попробуй в этом сезоне, чтоб часть корма (небольшая) "была именно вонять". И пофиг чем, нужно только чтоб по возможности побольше вариантов разным. В конце сезона расскажешь?