Сообщение от Mi-8 Корм не должен вонять, то понятно, Кость, личная просьба, а попробуй в этом сезоне, чтоб часть корма (небольшая) "была именно вонять". И пофиг чем, нужно только чтоб по возможности побольше вариантов разным. В конце сезона расскажешь?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума