Поздравляю Санчеса, Петра Петровича и дядю Витю с трудовой и заслуженной третьей ступенькой пьедестала.
ПЫСЫ судя по статистике следующая должна быть победа))
|
|
Поздравляю Санчеса, Петра Петровича и дядю Витю с трудовой и заслуженной третьей ступенькой пьедестала.
ПЫСЫ судя по статистике следующая должна быть победа))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)