Купите это - http://goalzerorus.ru/istochniki-pitaniya/yeti-150/ и будет вам счастье!![]()
|
|
Купите это - http://goalzerorus.ru/istochniki-pitaniya/yeti-150/ и будет вам счастье!![]()
Иван, я не сравнивал, а рекомендовал устройство которое стоит дешевле, легче, компактней и удовлетворяет большинство потребностей по энергообеспечению.
Сам два года пользую Yeti-400, в сезон заряжаю гаджеты всем соседям на берегу, в не сезон использую в качестве груза, если нужно что-то придавить ...
Поэтому считаю, что 150-го для обеспечения питания в лагере более чем достаточно, если не устраивать киносеансы...
Иван ваш Powerbox Solar тоже тяжеловат и объемен, не планировали сделать модель по легче и по компактней? А то совместно с солнечной панелью, такой объем накопленной энергии ни что иное как лишняя масса и габариты.
ИМХО и только из личного опыта.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)