Петр, Александр, с отличным результатом Вас!
Вы - молодцы!
и репортажи, Петр, у тебя очень увлекательные... Если не пробовал себя на писательской стезе, советую попробовать.![]()
|
|
Петр, Александр, с отличным результатом Вас!
Вы - молодцы!
и репортажи, Петр, у тебя очень увлекательные... Если не пробовал себя на писательской стезе, советую попробовать.![]()
Рыбалка - наука неточная.
С уважением, Марат.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)