Миненко - молодцы! отдельный респект за сообщения с турнира он-лайн.
теперь буду весь сезон за вас!
эх, жаль на Украине Minenko не продаецца. купил бы килограмм 100, чесснослово)))
|
|
Миненко - молодцы! отдельный респект за сообщения с турнира он-лайн.
теперь буду весь сезон за вас!
эх, жаль на Украине Minenko не продаецца. купил бы килограмм 100, чесснослово)))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)