Доброе утро! Докидываем и перекидываем, вот только так вправо это уже вне зоны... Теперь по вешкам легко ориентироваться... они у нас как два маркера... Вот только выматывать надо быстро, а то бревно на обратном ходу можно заловить. Да, и рыба одна вчера потрепала нервы - упёрлась в бровку, но... всё закончилось хорошо.