Петя, Саша!! Мои поздравления!!! И огромное спасибо за он-лайн репортаж!!
Надеемся, что по возвращении домой на страницах форума появится ваш подробный отчет о проделанной работе!!!
Так держать!!
|
|
Петя, Саша!! Мои поздравления!!! И огромное спасибо за он-лайн репортаж!!
Надеемся, что по возвращении домой на страницах форума появится ваш подробный отчет о проделанной работе!!!
Так держать!!
С уважением, Алексей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)