Кубок Медвежки 2012, он- лайн

Сообщение от
PMbaits
... Докидываем и перекидываем, вот только так вправо это уже вне зоны... Теперь по вешкам легко ориентироваться... они у нас как два маркера... ...
А перекидывать и не нужно. Правда, 7,2м это уже 15 сектор, в котором никто не стоит, а переход с 11,6м на 7,2м и небольшой столик как раз по твоему сектору. Если ветер дует в правую скулу, то рыба будет выше стола, над скатом.
Твой маркер из глубины к берегу покажет следующее:
- крайний левый заброс: от 12,3м до 12,8м (коряги, рыба на 7,0м над дном); ближе к берегу на 5,0м: от 11,8м до 9,2м; ближе к берегу на 5,0м: от 10,6м до 10,0м; ближе к берегу на 5,0м: от 10,0м до 9,8м;
- заброс чуть правее предыдущего: от 12,3м до 12,6м; ближе к берегу на 5,0м: от 9,0м до 10,3м; ближе к берегу на 5,0м: от 7,8м до 7,2м; ближе к берегу на 5,0м: от 9,3м до 7,8м; ближе к берегу на 5,0м: от 10,0м до 9,8м;
Это граница Вашего и 15 сектора.
Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/