Показано с 1 по 30 из 333

Тема: Daiwa VS Shimano

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    47
    Сообщений
    596
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь спросить : вы куда торопитесь ? Баськи превосходные катушки !
    Олег, в межсезонье на тренировках все пытался найти причину купить Баськи на второй комплект. Сравнивал QDX с MGS XSB. В моих руках ощутимой прибавки в дальности Бася не дала(по сравнению с 6000 конусной шпулей MGS), а вымотка убила.
    P.S. Но эстетика Баси без вопросов лучше Шимано.

  2. #2
    ТЁЗКА не мы такие, жизнь такая!
    Кстати что тебе мешает тебе для коллекции купить одну на эбее?!
    Самая первая Аэро, помойму была такая же, ручка закручивается только либо с права, либо с лева, передаточное
    3,4:1 вещь!!!
    Хотя мои тоже 3,4:1/70 см за оборот, я просто тащусь от них!!!
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 27.03.2019 в 22:38.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MemelCarp / катушки Shimano, Daiwa, TFG, Avid, Okuma, Cormoran в наличии
    от Aндрей Бажуткин в разделе Катушки и шпули
    Ответов: 351
    Последнее сообщение: 16.03.2025, 11:13
  2. Daiwa Justron vs. Shimano Technium
    от STILLcarp в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •