
Сообщение от
Andrej
Так что там на счет денег? Ты же грозился любую сумму выложить за Грааль. Или у вас все такие? Только языком чесать?. PS.А вы ни когда не задумывались, что химик с ученой степенью не один на белом свете? Я тоже раньше брал платные консультации у профессора химичиских наук. Ну и что? Что теперь бегать и орать на весь свет. Ребята, угоманитесь. Я еще раз вам объясняю. То что вы сейчас только жуете и не пониманием в э ом ни чего , я это все давно съел и переварил. Ну а вам удачи в поиске чужих секретов.