Сообщение от чайник абсолютный Олег, ну такой вопрос познавательный, что может тебя опередил. Может я и правда чего то туплю ... Андрей, а я и не знал этого. Спасибо. Я только знаю, что состав прикормки (и бойла наверное) практически невозможно определить. Порывались многие.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума