Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
Олег, ну такой вопрос познавательный, что может тебя опередил. Может я и правда чего то туплю ...
Андрей, а я и не знал этого. Спасибо. Я только знаю, что состав прикормки (и бойла наверное) практически невозможно определить. Порывались многие.