Сообщение от Саша z Мне без подлокотников неудобно! согласен, это вопрос предпочтений. В целом мнения об этом стуле хотелось бы, по практичности
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума