в трекере и ккарп ложились идеально, фокс тоже пробовал, это были чехлы 3+1, 3, 4+4, одиночные не пробовал !
|
|
в трекере и ккарп ложились идеально, фокс тоже пробовал, это были чехлы 3+1, 3, 4+4, одиночные не пробовал !
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)