Сообщение от Вячеслав Глоба ...возьмите Daiwa Tournament 8 Braid... Действительно. Пользуюсь им уже несколько лет. Об одном только жалею. Не послушался дядю Фёдора, взял 0.18. А надо бы 0.16...
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума