кстати..кино я тебе ток за деньги покажу,цена билетика 420р это (бюджет картины транспортные)...что бы хоть фильма окупился)))
|
|
кстати..кино я тебе ток за деньги покажу,цена билетика 420р это (бюджет картины транспортные)...что бы хоть фильма окупился)))
Разрешить смайлы Да
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)