Добрый день уважаемые! Кто имеет такой девайс, Nash Globetrotter Pod 3 Rod Complete? интересует качество всех узлов и соединений?Плюсы, минусы... Заранее благодарочка!
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
Правила форума