Сообщение от Павел Небольсин Добрый день! Я ловлю на 110 метрах максимум. Это рабочие условия, 0.27 леска, поводок 15 см с нейтралкой, без пва. Спасибо, Павел, вы ответили на все мои вопросы.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума