Показано с 1 по 30 из 1201

Тема: Выбор рабочих удилищ до 10ft

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от deq Посмотреть сообщение
    Производитель указывает кастинг 150метров +, понятно что это кидают профи, но в руках среднестатистического карпятника сколько примерно будут кидать? Стоит ли переплачивать за Alps вместо fuji?
    Добрый день! Я ловлю на 110 метрах максимум. Это рабочие условия, 0.27 леска, поводок 15 см с нейтралкой, без пва. С 0.23 леской кидал на 138 метров без ветра. Просто для интереса. Но! Катушку, по классификации Шимано, лучше ставить 5500. С 14000 на видео, в режиме слоу, было большое биение лески об 30 мм входное кольцо. За АЛПС вам решать, но я использую с Fuji. Никак не дождемся фильма о трофейной ловле в России, вроде обещают показать на Охотник Рыболов. Там должно быть вываживание Астрой большой рыбы... У вас в Краснодарском крае есть Стас Иванов, он один из первых, и притом постоянный пользователь Астр. Вы можете у него спросить все интересующие вопросы.
    Последний раз редактировалось Павел Небольсин; 07.03.2019 в 10:57.

  2. #2
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,303
    Цитата Сообщение от Павел Небольсин Посмотреть сообщение
    Катушку, по классификации Шимано, лучше ставить 5500.
    100% согласен, сам так делаю мне с байтранером больше нравятся, поэтому и ставлю такие,
    Shimano Medium Baitrunner CI4 XTR-A LC. Вышли правда новые: Shimano MEDIUM BAITRUNNER CI4 XTR-B LC 5500 XTB,
    но моё мнение "Лучшее враг хорошего" и не факт что новые лучше, хотя так должно быть.
    Мои меня не разу не подвели.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. выбор удилищ и катушек
    от Алексей93 в разделе Удилища
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •