Спасибо! 72см спинка - это вполне достаточно.
|
|
Спасибо! 72см спинка - это вполне достаточно.
Костя, если вдруг еще какие вопросы - с удовольствием отвечу и фото узлов крупным планом сделаю. Это кресло - один к одному как это от Advanta (только расцветка разная).
https://www.anglingdirect.co.uk/adva...m-relaxa-chair
Так что можешь посмотреть обзор на Трубе.
С уважением, Михаил
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)