Андрей, а чем из Century: C2, F2MA старая/новая, C2-D, Century Stealth Graphene??? или каким другим???
Вот кто каким пробовал "пробить" ветер? И у кого какой результат, сколько метров? А остальное всё теория или слухи.
Что касается меня, то я в непогоду, дома с женой и собакой сижу, смотрю телеканал "Дикая рыбалка" одним глазом, вторым в компе.![]()




Ответить с цитированием