Сообщение от thach А какие споды у Вас были или есть, с чем сравнивать? Новый Катапульт 5,5, Горизонт ХТ 5, ну и совсем бюджетные, но они не в счет.
Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
Правила форума