Сообщение от Андрей Евгеньевич В общем я так понимаю никто таким не пользовался!? Есть уже у многих. Просто ещё никто не пользовал в полевых условиях.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума