Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
И пришёл к выводу: поймать рыбу сознательно гораздо тяжелее чем умничать на форуме (можно отнести к кубанской пословице).
Ещё из наблюдений:мелочей не бывает,что то не доделал,что то не додумал и можно курить бамбук.
Володя, очень интересно! А поподробнее можно? в чём были основные сложности?
P.S. С первым карпом тебя!