Сообщение от Dreamer Неужели не путается? У меня меньше 0.16 начинаются проблемы. Пока проблем нет. Катушка Daiwa Basia.
Wellex, сука, верни долг!)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума