Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
Марат, я тут случайно наткнулся на ваши высказывания в закрытой ветке о граале. там не могу ответить, поэтому напишу здесь.

не фантазируйте. чудес не бывает.
я здесь не озвучивал цены, пока у меня не попросили их. т.е. кому-то это интересно. если вам нет, то это не повод писать с сарказмом.


лыбопытно узнать в чем же разница
давайте об этом поговорим
Станислав, я не с сарказмом писал, а с досадой. Согласитесь, есть разница.
Свою точку зрения я в том высказывании выразил более чем.
Предлагаю тему закрыть, тем более, что ее уже закрыли.
Если все же желание выяснить для себя суть моего высказывания велико, милости прошу в личку.