Павел, при работе навигации и работе картографа на кораблике, нужен довольно большой запас энергии. Обычных липо не хватает![]()
|
|
Павел, при работе навигации и работе картографа на кораблике, нужен довольно большой запас энергии. Обычных липо не хватает![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)