Сообщение от fishhunter А как вам такой вариант? Запатентовать, что ли? Саша, как думаешь, подойдет для поплавочников и любителей подледной рыбалки, если во внутрь напихать мятого мотыля?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума