Наконец то умный человек вернулся !!! Очень грамотно написал, я так же думаю, только выразить мысль немог. Кстати, Андрей, два дня не могу дозвониться до тебя, ты все в подвале сидишь ?
|
|
Наконец то умный человек вернулся !!! Очень грамотно написал, я так же думаю, только выразить мысль немог. Кстати, Андрей, два дня не могу дозвониться до тебя, ты все в подвале сидишь ?
Серьезное лицо — это ещё не признак ума.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)