Игорь ,мотыль,ракушка и другие организмы живут в благоприятных условиях где водородный показатель от 7 до 8.Что выделяет мотыль? Теорий много,одни говорят что когда опорожняется,аминокислоты,другие говорят что чем больше колония мотыля ,тем больше он дохнет,потом бактерии его разлагают на амино
кислоты и карпа это стимулирует к кормлению. Как по мне,я считаю что второй вариант более логичный.



Ответить с цитированием