Показано с 1 по 30 из 169

Тема: Машина для изготовления бойлов

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Как я понял, трехваловая машина катает более ровные бойлы. Или это не так? И еще вопрос к знающим людям- на что необходимо обращать внимание при выборе машины? Супер объемы не нужны.

  2. #2
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,714
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Catch Carp Посмотреть сообщение
    Супер объемы не нужны.
    Доска
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  3. #3
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    И все-таки нравится такой вариант. Шары прикормочные прямо на берегу делать...

  4. #4
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    И все-таки нравится такой вариант. Шары прикормочные прямо на берегу делать...
    Вы серьезно? или просто тролите тему ?

  5. #5
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? или просто тролите тему ?
    Имею маленькое производство, но не бойлы. Смысла у нас не вижу массового производства бойлов, а польская машинка на берегу- интересный вариант, но ,подчеркиваю, для прикормочных шаров 55- 60мм например. Там вся сложность в трех валах с переменным шагом ИМХО, остальное - не проблема.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CSL (corn steep liquor)
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 09.01.2022, 23:15
  2. Вымачивание бойлов
    от ЗАМПОЛИТ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 15:04
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •