Как я понял, трехваловая машина катает более ровные бойлы. Или это не так? И еще вопрос к знающим людям- на что необходимо обращать внимание при выборе машины? Супер объемы не нужны.
|
|
Как я понял, трехваловая машина катает более ровные бойлы. Или это не так? И еще вопрос к знающим людям- на что необходимо обращать внимание при выборе машины? Супер объемы не нужны.
И все-таки нравится такой вариант. Шары прикормочные прямо на берегу делать...![]()
Имею маленькое производство, но не бойлы. Смысла у нас не вижу массового производства бойлов, а польская машинка на берегу- интересный вариант, но ,подчеркиваю, для прикормочных шаров 55- 60мм например. Там вся сложность в трех валах с переменным шагом ИМХО, остальное - не проблема.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)